23:00 às 00:00
Pura Mosca T5 - Ep. 8
00:00 às 00:30
Man Eats Wild T1 - Ep. 4
00:30 às 01:00
As Ninfas De Ombreiro
01:00 às 01:30
Cozinha De Sotobosque T1 - Ep. 7
01:30 às 02:00
Caça Extrema Da Perdiz De Salto
02:00 às 02:30
Sabor Selvagem T1 - Ep. 8
02:30 às 03:00
As Aventuras De Jim Shockey T17 - Ep. 13
03:00 às 03:30
As Aventuras De Jim Shockey T17 - Ep. 14
03:30 às 04:00
Veda Abierta Caza T3 - Ep. 7
04:00 às 04:30
Pesca Em Alto Mar, No Invienro Em Conil
04:30 às 05:00
Caça De Aproximação Ao Arruí Em Petrer.
05:00 às 05:30
Sabor Selvagem T1 - Ep. 7
05:30 às 06:00
Lances Monteiros Em Terras Endovélicas
06:00 às 06:30
Al Acecho Pesca T2 - Ep. 7
06:30 às 07:00
Em Viagem: Caça Menor E Maior Em Marrocos.
07:00 às 07:30
Caça Extrema Da Perdiz De Salto
07:30 às 08:00
Cozinha De Sotobosque T1 - Ep. 7
08:00 às 08:30
As Ninfas De Ombreiro
08:30 às 09:00
Man Eats Wild T1 - Ep. 4
09:00 às 09:30
Monteando As Reses De Casasollilla
09:30 às 10:00
The Kayak Fishing Show (With Jim Sammons) T3 - Ep. 3
10:00 às 10:30
Pesca Aos Lúcios, De Pato
10:30 às 11:00
Kristoffer Clausen, O Caçador Do Grande Norte T1 - Ep. 4
11:00 às 12:00
Pura Mosca T5 - Ep. 8
12:00 às 12:30
Quemado T1 - Ep. 4
12:30 às 13:00
Quemado T1 - Ep. 3
13:00 às 14:00
Los Últimos Gigantes T3 - Ep. 3
14:00 às 14:30
De Montería T8 - Ep. 10
14:30 às 15:00
Veda Abierta Pesca T3 - Ep. 4
15:00 às 15:30
Veda Abierta Caza T3 - Ep. 7
15:30 às 16:00
Em Viagem: Caça Menor E Maior Em Marrocos.
16:00 às 16:30
Al Acecho Pesca T2 - Ep. 7
16:30 às 17:00
The Kayak Fishing Show (With Jim Sammons) T3 - Ep. 4
17:00 às 17:30
Monteando No Campo Arañuelo
17:30 às 18:00
Aventura Na Patagónia Chilena
18:00 às 18:30
Açores. A Pesca Infinita
18:30 às 19:00
Lances Monteiros Em Terras Endovélicas
19:00 às 19:30
Wild Luis: Luta De Reis Em Inglaterra
19:30 às 20:00
Caça De Aproximação Ao Arruí Em Petrer.
20:00 às 21:00
Los Últimos Gigantes T3 - Ep. 4
21:00 às 21:30
Al Acecho Caza T2 - Ep. 6
21:30 às 22:00
Pesca Submarina De Grandes Meros Do Pacífico
22:00 às 22:30
Pesca Em Alto Mar, No Invienro Em Conil
22:30 às 23:00
Kristoffer Clausen, O Caçador Do Grande Norte T1 - Ep. 3
23:00 às 23:30
Trutas À Leonesa - Ep. 6
23:30 às 00:00
Popping Em Gibraltar
00:00 às 00:15
Sabor Selvagem T1 - Ep. 8