23:58 às 00:28
Eurodeputados T10 - Ep. 12
00:28 às 01:30
Sociedade Civil T20 - Ep. 61
01:30 às 01:35
Folha de Sala
01:35 às 02:46
Sei Quem És - Ep. 1
02:46 às 03:38
Vai no Batalha
03:38 às 04:37
Músicas d´África T1 - Ep. 27
04:37 às 04:51
Ensaio T2 - Ep. 56
04:51 às 05:52
Nha Terra Nha Cretcheu T13 - Ep. 6
05:52 às 05:59
Folha de Sala
05:59 às 06:32
A Fé Dos Homens
06:32 às 07:00
Repórter África
07:00 às 07:01
Zig Zag
07:01 às 07:02
Banda Zig Zag T1 - Ep. 9
07:02 às 07:07
Numberblocks T3 - Ep. 9
07:07 às 07:13
Numberblocks T3 - Ep. 10
07:13 às 07:20
A Escola dos Rugidos T1 - Ep. 38
07:20 às 07:27
Kiri E Lou T2 - Ep. 22
07:27 às 07:29
Banda Zig Zag T2 - Ep. 1
07:29 às 07:34
Molang T4 - Ep. 48
07:34 às 07:45
Gigantosaurus T1 - Ep. 9
07:45 às 07:49
O Diário de Alice - Ep. 3
07:49 às 08:00
Power Players T3 - Ep. 2
08:00 às 08:05
Radar XS T6 - Ep. 86
08:05 às 08:22
A Minha Cena T2 - Ep. 39
08:22 às 08:34
Sempre Atrasados - Ep. 32
08:34 às 08:47
Disco Dragão - Ep. 42
08:47 às 08:58
Garfield T3 - Ep. 19
08:58 às 09:05
A Ovelha Choné T5 - Ep. 12
09:05 às 09:19
O Senhor Texugo E A Senhora Raposa - Ep. 3
09:19 às 09:31
O Panda E O Galo - Ep. 3
09:31 às 09:36
Molang T4 - Ep. 47
09:36 às 09:43
Coelhos Corajosos - Ep. 33
09:43 às 09:51
Os Contos do Lobito T1 - Ep. 19
09:51 às 10:03
Kid Lucky - Ep. 43
10:03 às 10:15
Kid Lucky - Ep. 52
10:15 às 10:20
Numberblocks T2 - Ep. 23
10:20 às 10:25
Kiri E Lou T2 - Ep. 18
10:25 às 10:30
DuArte: Uma Peça De Arte T1 - Ep. 10
10:30 às 10:37
Tom & Lili - Ep. 16
10:37 às 10:44
Tom & Lili - Ep. 17
10:44 às 10:49
Pulga Atrás da Orelha - Ep. 49
10:49 às 10:53
Folha de Sala - Ep. 87
10:53 às 11:21
Madeira Profunda - Ep. 4
11:21 às 11:59
Portugal De... T3 - Ep. 8
11:59 às 12:51
Dar-te-ei Tudo Isto - Ep. 4
12:51 às 13:04
Ensaio T2 - Ep. 56
13:04 às 13:33
Primeiro Estranha Depois Entranha - Ep. 1
13:33 às 13:53
Joga Quem Quizzer - Ep. 100
13:53 às 14:00
Folha de Sala
14:00 às 15:01
Sociedade Civil T20 - Ep. 62
15:01 às 15:34
A Fé Dos Homens
15:34 às 16:02
Duplas À Portuguesa - Ep. 3
16:02 às 16:57
Bora Bora: O Laboratório Do Futuro
16:57 às 16:58
Zig Zag
16:58 às 17:06
Os Contos do Lobito T1 - Ep. 12
17:06 às 17:13
Coelhos Corajosos - Ep. 26
17:13 às 17:25
Gigantosaurus T1 - Ep. 1
17:25 às 17:29
O Diário de Alice - Ep. 3
17:29 às 17:41
Kid Lucky - Ep. 47
17:41 às 17:53
O Senhor Texugo E A Senhora Raposa - Ep. 14
17:53 às 18:04
Power Players T2 - Ep. 24
18:04 às 18:17
Disco Dragão - Ep. 42
18:17 às 18:29
Robin dos Bosques - Travessuras em Sherwood T3 - Ep. 22
18:29 às 18:40
Sempre Atrasados - Ep. 39
18:40 às 18:52
Sempre Atrasados - Ep. 40
18:52 às 18:59
A Ovelha Choné T5 - Ep. 6
18:59 às 19:04
Radar XS T6 - Ep. 86
19:04 às 19:08
Pulga Atrás da Orelha - Ep. 16
19:08 às 19:16
Aconteceu Mesmo! - Ep. 3
19:16 às 19:27
O Mundo Fantástico De Tom Gates - Ep. 15
19:27 às 19:38
Mini Ninjas T1 - Ep. 25
19:38 às 19:49
Mini Ninjas T1 - Ep. 26
19:49 às 20:01
As Regras Da Flora T4 - Ep. 7
20:01 às 20:14
Leo Da Vinci - Ep. 25
20:14 às 20:27
Leo Da Vinci - Ep. 26
20:27 às 20:33
Banda Zig Zag T1 - Ep. 8
20:33 às 20:38
Folha de Sala
20:38 às 21:30
Uma Cidade em 2 ou 3 Dias T1 - Ep. 7
21:30 às 22:01
Jornal 2
22:01 às 22:47
Little Bird - Ep. 1
22:47 às 23:10
Mulheres Que Contam T3 - Ep. 6
23:10 às 23:19
Folha de Sala
23:19 às 00:05
A Guerra do Vietname - Ep. 1