23:40 às 02:25
Hermeto Pascoal & Grupo
01:25 às 02:30
Cinemax T13 - Ep. 13
02:30 às 02:35
Folha de Sala
02:35 às 03:35
Portugal 3.0 T3 - Ep. 10
03:35 às 04:40
Músicas d´África T1 - Ep. 31
04:40 às 05:45
Nha Terra Nha Cretcheu T13 - Ep. 11
05:45 às 05:55
Rios Urbanos - Ep. 7
05:55 às 06:00
Folha de Sala
06:00 às 06:30
Caminhos
06:30 às 07:00
Temos Programa T3 - Ep. 13
07:00 às 07:06
Afazeres Do Mês T3 - Ep. 4
07:06 às 07:07
Zig Zag
07:07 às 07:08
Banda Zig Zag T1 - Ep. 9
07:08 às 07:15
Numberblocks T3 - Ep. 15
07:15 às 07:20
Numberblocks T3 - Ep. 16
07:20 às 07:25
A Escola dos Rugidos T1 - Ep. 41
07:25 às 07:35
Kiri E Lou T2 - Ep. 25
07:35 às 07:40
Molang T4 - Ep. 51
07:40 às 07:45
Gigantosaurus T1 - Ep. 12
07:45 às 07:50
O Diário de Alice - Ep. 6
07:50 às 08:00
Power Players T3 - Ep. 5
08:00 às 08:05
Radar XS T6 - Ep. 88
08:05 às 08:10
25 Curiosidades, 25 de Abril - Ep. 1
08:10 às 08:25
A Minha Cena T1 - Ep. 2
08:25 às 08:35
Sempre Atrasados - Ep. 38
08:35 às 08:45
Disco Dragão - Ep. 45
08:45 às 08:55
Garfield T3 - Ep. 22
08:55 às 09:00
A Ovelha Choné T5 - Ep. 15
09:00 às 09:10
O Senhor Texugo E A Senhora Raposa - Ep. 6
09:10 às 09:20
O Panda E O Galo - Ep. 6
09:20 às 09:25
Molang T4 - Ep. 50
09:25 às 09:35
Coelhos Corajosos - Ep. 36
09:35 às 09:45
Os Contos do Lobito T1 - Ep. 22
09:45 às 09:55
Kid Lucky - Ep. 3
09:55 às 10:00
Numberblocks T2 - Ep. 26
10:00 às 10:05
Kiri E Lou T2 - Ep. 21
10:05 às 10:10
DuArte: Uma Peça De Arte T1 - Ep. 13
10:10 às 10:20
Tom & Lili - Ep. 19
10:20 às 10:25
Tom & Lili - Ep. 20
10:25 às 10:30
25 Curiosidades, 25 de Abril - Ep. 1
10:30 às 12:00
A Távola de Rocha
12:00 às 13:00
Happy Valley T3 - Ep. 1
13:00 às 13:30
E2 - Escola Superior De Comunicação Social T14 - Ep. 4
13:30 às 13:55
Poder no Feminino - Ep. 3
13:55 às 14:00
Folha de Sala
14:00 às 15:00
Sociedade Civil T20 - Ep. 65
15:00 às 15:30
A Fé Dos Homens
15:30 às 16:00
Duplas À Portuguesa - Ep. 6
16:00 às 17:00
A Costa Britânica de Kate Humble T1 - Ep. 3
17:00 às 17:01
Zig Zag
17:01 às 17:10
Os Contos do Lobito T1 - Ep. 15
17:10 às 17:20
Coelhos Corajosos - Ep. 29
17:20 às 17:25
Gigantosaurus T1 - Ep. 4
17:25 às 17:30
O Diário de Alice - Ep. 6
17:30 às 17:40
Kid Lucky - Ep. 50
17:40 às 17:50
O Senhor Texugo E A Senhora Raposa - Ep. 17
17:50 às 18:05
Power Players T3 - Ep. 1
18:05 às 18:20
Disco Dragão - Ep. 45
18:20 às 18:35
Robin dos Bosques - Travessuras em Sherwood T3 - Ep. 25
18:35 às 18:45
Sempre Atrasados - Ep. 44
18:45 às 18:55
Sempre Atrasados - Ep. 45
18:55 às 19:00
A Ovelha Choné T5 - Ep. 9
19:00 às 19:10
Radar XS T6 - Ep. 88
19:10 às 19:15
25 Curiosidades, 25 de Abril - Ep. 1
19:15 às 19:20
O Mundo Fantástico De Tom Gates - Ep. 17
19:20 às 19:30
Garfield T3 - Ep. 21
19:30 às 19:40
Mini Ninjas T1 - Ep. 31
19:40 às 19:50
Mini Ninjas T1 - Ep. 32
19:50 às 20:00
As Regras Da Flora T4 - Ep. 10
20:00 às 20:10
Leo Da Vinci - Ep. 29
20:10 às 20:15
Leo Da Vinci - Ep. 30
20:15 às 20:20
25 Curiosidades, 25 de Abril - Ep. 1
20:20 às 20:25
Crias - Ep. 2
20:25 às 20:30
Banda Zig Zag T1 - Ep. 8
20:30 às 20:35
Folha de Sala
20:35 às 21:30
The Real Noah´s Ark
21:30 às 22:00
Jornal 2
22:00 às 22:45
Little Bird - Ep. 4
22:45 às 23:00
Folha de Sala
23:00 às 23:40
Visita Guiada T14 - Ep. 1
23:40 às 23:45
Folha de Sala
23:45 às 00:25
O Pântano